Проблема с ноутбуком Toshiba L650D-100 - тормаза из неоткуда
Всем привет. Возникли сложности с работой ноутбука. Несколько происходило аварийное отключение сети (свет отключали в доме). После этого начали происходить странные вещи с компьютером. Во первых любой браузер довольно долго грузится. Во вторых во время загрузки ярлыки появляются сначала белыми (без картинок) а потом уже постепенно отображается. В третьих работая в любой программе или играя нельзя говорить по скайпу так меня не слышат как бы я громко не говорил. Правда почему то если свернуть окно программы -слышат. ОС 7винда 64х. Одна из стороних программ определила что драйвер звука,а также локальной сети устарел уже очень давно. Попытка обновить его не к чему не привела,так как 7 считает что все драйвера новые.
Характеристики:
Процессор
Серия процессора AMD V
Модель 120
Кол-во ядер процессора 1
Частота процессора 2.2 ГГц
Объем кэш памяти 2-го уровня 512 Кб
Оперативная память
Объем оперативной памяти 2048 Мб
Максимально устанавливаемый объем 8192 Мб
Тип DDR 3
Кол-во слотов 2
Видеокарта
Тип видеокарты дискретная
Серия ATI Mobility Radeon
Модель HD 5145
Объем видеопамяти 512 Мб
Тип gDDR 3
Накопитель
Тип накопителя HDD
Емкость накопителя 320 Гб
Скорость вращения шпинделя 5400 об/мин
Вообще тошиба славится отказом винчестеров, надеюсь батарея у тебя живая и при отключении напряжения в сети он не вырубается напроч....