приснилась черная мужская шапка

Детский сад № 70 Знаток (295), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Баринова Искусственный Интеллект (132146) 14 лет назад
Видеть во сне или надеть шапку меховую (зимнюю) , означает, что сновидец укрепит согласованные, теплые и доверительные отношения в доме. Увиденная шапка в сновидении предвещает налаживание отношений со старыми друзьями, с которыми были в ссоре и длительное время не поддерживали общение. Все обиды в скором времени благополучно забудутся и дружба станет еще крепче, чем прежде.

В целом сновидение о шапке – благоприятный сон, который не обещает сновидцу неприятностей, а несет дружбу и благополучие в семью. Для людей занятых умственным трудом этот сон также обещает повышение по служебной лестнице или получение удовлетворения от своей работы. Для людей творческих сон предвещает славу и почет. Детям, которым снится шапка, сон обещает успехи в школе, больным людям – выздоровление, а старым – крепкое здоровье и долгую жизнь.

Если в сновидении Вы получаете шапку в подарок, означает, что в скором времени познакомитесь с интересным и приятным в общении человеком, который станет для Вас хорошим другом на всю жизнь. В том случае, если Вы сами кому-либо во сне дарите шапку, то это сновидение означает, что к Вашему слову люди будут прислушиваться и приходить за советом в минуты раздумий.

Шапка с кокардой в Вашем сне говорит о том, что в будущем Вы будете работать в руководящих сферах, станете большим начальником, либо завоюете популярность благодаря своему таланту и трудолюбию. Также шапка с кокардой может означать, что благодаря какому-то высокопоставленному человеку стремительно начнете подниматься по карьерной лестнице.

Особенно благоприятен сон, в котором на Вас надета белая шапка. Такой сон, кроме всего прочего также предсказывает сновидцу успешную реализацию задуманного Вами дела, исполнение Вашей заветной мечты.
Остальные ответы