14 лет назад
от

Если сильно тужиться на унитазе могут ли выпасть глаза?

Дополнен

поскольку я будущий врач то я явно знаю ответ)))) ) жду ваших соображений) поржом))) хдхдхд

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

У кого? У унитаза? Запросто. :о)))

Конечно, прямо в унитаз и при этом противно брызнуть на попу...

Скорее кишка выпадет...

Нуууу я Лично Думаю Что Не Тока Глаза Могут ВЫПАСТЬ.... АххаАХ ))) Человек Питайся Хорошо и Тужиться Не НадО)))))

Источник: https://sarvar10@mail.ru

Когда после таких усилий пойдете к доктору с запором, он просто ответит Вам: " Скока лет работаю и скока лет жопы разглядываю, но чтоб жопа на меня смотрела....