Как скачать флеш плеер на нокиа 5320

Света Балуева Ученик (98), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Mcd9 Мудрец (11216) 13 лет назад
Ну народ.. . Ну НЕЛЬЗЯ обновлять эдод флеш плеер для браузеров мобильных телефонов! Вообще никак! Представители эдод заявляют, что них такой эдод для телефонов пишется, и выставят в свет его НЕ РАНЬШЕ когца 11го года. И то он, предположительно будет совместим только с Symbian OS 9.4. так что вот. А те сайты, в осноном все, когда посылают вас скачать/обновить флеш плеер, до последнего думают, что вы с компа.
Остальные ответы
0xDD Искусственный Интеллект (149062) 13 лет назад
Для начала такой плеер нужно написать, так как его нет в природе.
А писать этот плеер никто и не собирается.