Где скачать сериал путь героина? английский сериал-транслировали на ртр
художественный фильм! великобритания... 1988-1989 год выхода!
Это не он ?
О фильме: Нашумевшая передача о реальных фактах о том, как и каким путем героин из Афганистана появляется в России, о том через какие города и страны проходит трафик и какие структуры подкуплены непобедимой наркомафией. Как и многие фильмы этого цикла, этот отражает реальное положение в рамках официально разрешенного. Тем не менее, и показанного достаточно для очень сильного впечатления. А теперь можно представить, сколько, кого и чего осталось за кадром.. .Продажа наркотиков в наших городах стало обыденным делом. Привычная картина: в центре Москвы, в подземном переходе, среди бела дня, героин чуть ли не в открытую продают две женщины. Одна продаёт, другая кассир. Этим торговкам нечего боятся, они под так называемой крышей. Даже в признанном мировом центре наркотиков Колумбии, в её столице Боготе, так открыто не продают отраву. Уникальные кадры, снятые в Афганистане.
http://www.torrentino.com/torrents/473878 торрент