а зачем вы рожаете детей?

Дарья Назарова Мастер (2430), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дарья Знаток (437) 17 лет назад
ребенок-это самый родной человек на земле, без него жизнь-это пустота! Не родил ребенка, считай, что прожил свою жизнь впустую!
Остальные ответы
Fleuret Мастер (2026) 17 лет назад
В этом смысл жизни.
Луури Гуру (3687) 17 лет назад
Для продолжения рода человеческого, для того чтобы жизнь наполнилась смыслом (все остальные смыслы эгоистичны). Да вообще вопрос по меньшей мере странный :( Материнский инстинкт просыпается не зря....
run2004 Мудрец (15368) 17 лет назад
пока не знаю, поэтому и не рожаю
Артем Мастер (1012) 17 лет назад
Чтобы Семья Была больше крепче и сильнее - Клан!
Мунька Мудрец (13576) 17 лет назад
глупый вопрос какой....
Пользователь удален Мастер (1787) 17 лет назад
смысл жизни - конечно, НЕ в детях, да и удовольствие - тоже сомнительное ...ну одного по моему надо - для продолжения рода....
Чрело Пепела Знаток (433) 17 лет назад
Для того, чтобы заботиться и любить. В этом смысл существования.
Алла Мастер (1293) 17 лет назад
для создания крепкой семьи, для заботы и любви. Дети это второе твое рождение
La-rubia Мастер (2052) 17 лет назад
потому, что некоторые нас брюхатят