ээ. Ну помогите что ли!

Valera Kolin Ученик (38), закрыт 13 лет назад
ребят, где и как можно пропиарится,
просто у меня и так много друзей вконтакте, и я красивый, но хочется видео поснимать
можете дать ссылку, где можно скачать хороший видео-редактор,
которым легко пользоваться и который хорошо обрабатывает)
Лучший ответ
Frisian Просветленный (41033) 13 лет назад
>> ребят, где и как можно пропиарится,
убейте политика. . пиара будет ппц!
>>просто у меня и так много друзей вконтакте
друзья в контакте. . наивный. . дохнуть будете ни один ваш друг и копейкой не поможет!
>> , и я красивый, но хочется видео поснимать
от этой фразы волосы дыбом становиться? вы гей что ли? с хера ли вы пишите для РЕБЯТ это?? ? или вас так родители воспитали что вы так себя любите и от скромности не умрете? какое видео? людей посмешить? таких идиотов каждый день на развлекательных сайтах выкладывают для угарания народа. . вот яркий пример: podkat .flyfm . net/index.php?newsid=72290 (между точками убрать пробелы)
>> где можно скачать хороший видео-редактор
в интернете качайте!
>> которым легко пользоваться и который хорошо обрабатывает
таких не бывает!
Остальные ответы
Рома НСК Ученик (112) 13 лет назад
Короче иди нахуй!! ! :)