Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как узнать изменяет муж или нет

Людмила Мыслитель (6050), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александр Гончар Профи (930) 16 лет назад
Вот люди странные... вот посудите сами, вы мужа любите??? Любите.
Зачем проверять????
Хорошо, допустим. Зачем узнавать, нанимать детективов??? Проще подойти и сказать: Дорогой, я у тебя такая ревнивая дура, помнишь, как в "Приключениях Итальянцев в России"??? Скажи, ты мне изменяешь???

А сами следите за его реакцией. Она вам все скажет =)
Но лучше просто любите друг друга =)
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7560) 16 лет назад
не запариваться!!
Источник: http://otvet.mail.ru/question/5193244/#39365766
Злобный Заяц Оракул (79004) 16 лет назад
купи ему пояс девственника с амбарным замком, а ключик спрячь :)
кусачая Мыслитель (6409) 16 лет назад
лучше этого не знать(((
ну а вообще... почувствуешь. мы это чувствуем сердцем.
Екатерина Профи (568) 16 лет назад
Наверное почувствуешь. Но заранее не стоит об этом думать и искать улики. Как говорится, кто ищет тот всегда найдёт. Да и вообще лучше когда об этом не знаешь.
Smith Знаток (428) 16 лет назад
Прислушайтесь к своему сердцу, оно не соврет. Сердце, чувствует , что происходит между любящими людьми. Сердце не обманет. Илья СПб
Марусель Искусственный Интеллект (187375) 16 лет назад
Классика - приклеить волосинку на пенис =)))))))) Или нанять частного детектива.
А вообще-то не советую отягощаться этой информацией - она не принесет тебе особой радости.
Пользователь удален Мастер (1787) 16 лет назад
жена - узнает самая последняя....
Elena Fedoseeva Мастер (1356) 16 лет назад
Уважаемая Людмила, если у вас есть подозрения, но нет фактов того ,что ваш муж вам изменяет,вам прежде всего нужно успокоится,и сказать самой себе ,что вы доверяете своему мужу,что он вас любит и ценет, что вы у него самая лучшая, и у вас нет оснований ему не доверять. И тогда вы перестанете заниматься саморазрушением и вам станет гораздо легче,и ваша душа успокоится,на самом деле у вас нет поводов для беспокойства, доверяйте своему мужу.Всего вам доброго.
klassik Мастер (1019) 16 лет назад
esli hochesh poteryat ego to obyazatelno uznaesh o izmene esli je net to i uznavat ne stoit
Борис Царицын Мастер (1186) 16 лет назад
либо найми детектива,либо сама проследи.Можно установить жучок в его телефон,а если у него есть мобила,то можно проверить его смски или последние звонки,позвонив в справочную мобильного оператора
СВЕТА ЮДИНА Ученик (170) 16 лет назад
Помада,запахи на одежде!Настроение,занятость,внимание.А можно попробывать поймать на словах,например,поинтересоваться с кем его видели в заведении,в котором он часть бывает с друзьями (без тебя) и посмотреть насколько он будет красноречив.Если виноват начнет оправдываться.Почувствуй его ложь!
Ольга Давиденко Профи (844) 16 лет назад
Спросить! Спроси его в лоб, если врет ты сразу заметишь. Только спрашивай без подготовки, чтобы не успел сориентироваться.
Mars Знаток (257) 16 лет назад
90% из 100 все изменяют, хотим мы этого или нет. Независимо какие отношения в семье, хорошие или плохие. У самой так было, а в итоге прибежал, сопли прощения. Я ко всему этому отношусь спокойно. А вам желаю счастья и всего наилучшего!
Ксения Гусарова Ученик (143) 16 лет назад
Я вот и не думала об этом .Ребенок случайно взял его телефон, а там такие сообщения, что грех неподумать об измене . А он до последнего отнекиваеться .Вот и как теперь ему верить?
Marzelina Профи (641) 16 лет назад
по отношению можно заметить....