Арсенал дает стартовую цену за продажу Аршавина 10 млн.Это низкая цена или завышенная за актерские способности Андрейки?

Игорь за Ц С К А !**** Искусственный Интеллект (170279), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ф.К.С.М. Искусственный Интеллект (314765) 13 лет назад
Ну я так думаю что прямо завтра переговоры не начнутся-никто и ничто не мешает Аршавину бится за место в составе попасть снова в старт заиграть там и поднять таким образом трансферную стоимость
Остальные ответы
Вася П Гений (62379) 13 лет назад
Сильно завышенная...
Игорь за Ц С К А !****Искусственный Интеллект (170279) 13 лет назад
Мне тоже так кажется...
Вася П Гений (62379) Ему цена 6-7, не больше
Марк Екимов Искусственный Интеллект (159317) 13 лет назад
Цюрих им ещё икается.. . Потому и занизили
Андрей Лобов Мыслитель (7575) 13 лет назад
Просят 10, отдадут за 7-8. Это его реальная цена.
TK Мастер (1278) 13 лет назад
Низкая, хотябы около 12-15 я так думаю
Влад Гений (76283) 13 лет назад
Они офигели чтоли за 10 млн. он максимум 6-8 (с натяжкой)
Михаил Агеев Ученик (104) 13 лет назад
Низкая, даже очень. По-моему Арсенал его купил за 19млн)
100% Принцесса Аленушка Искусственный Интеллект (128479) 13 лет назад
5 лимонов ему окончательная цена! да то, скидку надо сделать!
more_money Мыслитель (8924) 13 лет назад
Если бабушка прилагается. то не очень высокая
Тимофей Веводский Профи (623) 13 лет назад
слишком низкая, он хорошо достаточно в арсенале играет, голевые передачи голы, продадут за 15-20 лямов
Макс Чепур Ученик (181) 13 лет назад
Арсенал ещё ничего не говорил по поводу продажи Аршавина, это всё слухи, а если будет возвращаться в Зенит, то срубят с него денег не ниже 10 млн
Ice_princess(McL_fan) Мастер (1796) 13 лет назад
Вообще-то, он не уходит никуда. Венгер говорил, что не хочет его отпускать, а в Россию или в Ювентус он вряд ли пойдет. Но если про цену все же, то немного завышенна
Den/ss КБ Тверь Гуру (4129) 13 лет назад
завышена, ведь год, другой и о нём и слышно не будет