Умение?

Пользователь удален Мастер (1078), закрыт 17 лет назад
Тут было куча вопросов про "размер", так в каждом из них были ответы, что "главное умение", поведайте кто что вкладывает в эти слова?
Лучший ответ
Ol_Gr Гуру (3130) 17 лет назад
умение... это когда ты умеешь чувствовать, что именно нужно твоей партнерше в данный момент...
Остальные ответы
Kostina Valentina Профи (665) 17 лет назад
Чувствовать, что ты должен делать и как, если видишь, что твоей девушке хорошо.
Михаил Урва Профи (694) 17 лет назад
умение действий
Источник: Заходитите регистрируйтесь..... http://petro.flybb.ru/profile.php?mode=register и узнаете большее
Татьяна Гуру (3723) 17 лет назад
Все это ерунда. Если любишь человека или чувствуешь его как саму себя, то когда он только входит в тебя готова от переполняющих тебя ощущений "выть" от счастья и от наслаждения.
И.Юлия Мастер (2136) 17 лет назад
У всех людей все происходит по разному!
"УМЕНИЕ" - это с умом подойти к каждому человеку!
Джульетта Просветленный (28169) 17 лет назад
умение обращаться с девушкой, возбудить ее , ласкать ее...
Людмила Чайка Мастер (1329) 17 лет назад
Кунилингус,в постели можно ваще без члена обойтись