Молодая семья с ребенком-нет жилья. Помогите, если есть возможность. Помогите, если есть возможность.

Света Ларкина Ученик (126), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
отведай силушки богатырской Мудрец (11696) 13 лет назад
известный старец Иоанн Крестьянкин говорил, что если бы люди просили о жилье святого Спиридона Тримифунтскаго, все с жильем были бы

Остальные ответы
Ольга Я Мастер (1484) 13 лет назад
надо головой думать прежде чем семью создавать
малышка на котенке Просветленный (28738) 13 лет назад
и нам помогите, у нас тоже жилья нету - снимаем и не визжим...
Lexsa Оракул (52499) 13 лет назад
вам квартиру купить или ребенка забрать?
Slava Искусственный Интеллект (154643) 13 лет назад
Я со своей семьей 22 года (!!!) на съемной квартире прожила. Родила троих детей. Не вижу повода для трагедии.
Натали Ученик (71) 13 лет назад
своего жилья у многих нет...
Фея Мыслитель (7134) 13 лет назад
Тю)))) Вы, что одни такие, сейчас у многих нет возможности купить квартиру. Мы снимаем жильеи нормально живем, а ныть и позориться это уже смешно. На интернет деньги есть, значит неголодные.
М.И. Искусственный Интеллект (236244) 13 лет назад
нет собственного жилья - это не катастрофа
найдите стабильное жилье для съема
и будет вам счастье
Кукла Неваляшка Мыслитель (9580) 13 лет назад
С родителями надо ладить и проблем не будет. Завести ребёнка ума хватило, а жильё найти слабо оказалось.