Нужно ли позвалять себя любить?

~*~AriShkиn_in_L()Ve~*~ Мастер (1689), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
nasterva Профи (712) 17 лет назад
обязательно
у меня нет подруг, только друзья, и мне кажется именно потому, что я позволяю себя любить, а уже потом они узнают меня лучше и не хотят разрывать связь
Остальные ответы
Бранд Мыслитель (5900) 17 лет назад
Можно, если не увлекаться.
Пользователь удален Ученик (185) 17 лет назад
Главное самой себя любить, тогда и все остальные будут.
Marina ******** Профи (664) 17 лет назад
На самом деле, это очень тяжело, когда любят тебя, а ты нет! Это душевная пустота...
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (451) 17 лет назад
Любовь всем необходима как водух, как вода. Позволить любить нельзя, ее нужно принять.
Алексей Александров Мыслитель (9468) 17 лет назад
ПозвАлять, как навалять или повалять - не грамотно и не нужно. А вот принять любовь человека, если она искреняя стоит. Я так и женился...