как взять кредит до 100т. р. В г. Ставрополе.

Пользователь удален Ученик (97), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (408) 17 лет назад
получи любую кредитку банка для кредита и бери безпроблем!
Остальные ответы
Д Профи (590) 17 лет назад
Сначала выбрать банк и цель кредита....А зетем вперед....либо по ул.Ленина пройтись ...там около 9 банков , либо по Мира...
Соколов Сергей Мыслитель (8541) 17 лет назад
Одеваешь чулок (можно носок, колготы, трусы) на голову, берёшь предмет, похожий на оружие и идёшь в банк...
Карина Кабаева Знаток (286) 8 лет назад
Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860