Подскажите,сколько может стоить немецкий аккордеон WELTMEISTER 40-50 годов?С оригинальным футляром.
С оригинальным футляром.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Аккордеон Weltmeister
Продаётся немецкий аккордеон фирмы Weltmeister. ВЫГЛЯДИТ КАК НОВЫЙ, БЕЗ ЦАРАПИН, СОСТОЯНИЕ НА ВСЕ 100 Цена 45000 рублей
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Weltmeister (Германия) . Самая известная и старейшая немецкая компания Weltmeister является ведущим производителем баянов и аккордеонов. Уже много лет немецкий аккордеон Weltmeister – это символ качества. Аккордеоны, производимые фабрикой Weltmeister, занимают одно из первых мест на всемирном рынке музыкальных инструментов. Цена 95000 рублей ( новый)
http://www.accordeon.su/akkordeony/
Сколько может стоить аккордион 40-50 годов, нужно подтянуть меха, сохранилась анотация на немецком языке, перламурт ...