должна ли женщина иметь свои секреты, о котрых не знает муж?

Irene Высший разум (116693), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Тиана Мастер (1385) 16 лет назад
не знаю, должна или нет, но у меня их целая куча!!! ну как я например, скажу ему действительное оличесвто парней, которое у меня было до него!???
Остальные ответы
Skazzzka Профи (805) 16 лет назад
Конечно. В женщине должна быть загадка.
ИриШка Гуру (3999) 16 лет назад
конечно... у каждого человека должен быть свой внутренний мирок
()ля* Мудрец (14937) 16 лет назад
полюбас должна иметь всегда....независимо от ее семейного положения!!!!
Захарова Юлия Мудрец (10471) 16 лет назад
что непознанное всегда должно присутствовать)))))
Дана Мастер (1474) 16 лет назад
каждый имеет на это право!!!
Лена Мыслитель (6721) 16 лет назад
Я думаю, что да! Ведь не все же должен знать муж! Только не заплыви далеко, чтобы не расхлебываться!
РОССИЯ Гуру (3662) 16 лет назад
я считаю что должна
Пользователь удален Профи (686) 16 лет назад
конечно!у меня есть секрет-любовник!
Я гламуркО Гуру (4024) 16 лет назад
ну да и это наверное называется изюминкой
Ольга Ласюк Гуру (3547) 16 лет назад
Обязательно!! А как иначе, чем дольше муж будет разгадывать эту загадку, тем дольше продлится брак!
Занозочка Знаток (439) 16 лет назад
Личной жизни не должна мешать даже семейная жизнь.Как ни странно, но они имеют различия.
lektor Профи (648) 16 лет назад
несомненно ведь бывает когда у женщины секреты ото всех это всё в порядке вещей
Женщина всега должна быть загадочной если нет то тогда она проста и в ней нет никакой таинственности которую так ценят мужчины
Пользователь удален Знаток (358) 16 лет назад
женщина для мужчины должна быть сплошной загадкой, которую он должен разгадывать всю жизнь !
. Знаток (443) 16 лет назад
ну а какже, было бы не интересно.женщина вообще должна быть для мужщины загадкой.
Елена Профи (912) 16 лет назад
только если эти секреты не обернутся против женщины!
Екатерина Мастер (1987) 16 лет назад
100% должна. Не факт, что у него нет о тебя секретов.