Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Навеяло... Как думаете, Путин знакомится с девушками по Интернету?

Мыслитель (5867), закрыт 11 лет назад
Я вот даже предположила, что у него профайл есть в Знакомствах... А вы как думаете?
Дополнен 11 лет назад
Нет, для заработавшихся и сидящих в сети с ночи поясняю - ВОПРОС ШУТОЧНЫЙ. Ребят, а то я не знаю, какой он занятый...
Лучший ответ
Ну да. Запрашивает базу КГБ по: 90-60-90, до 25, здоровые, благонадежные, родители не грузины....
Остальные ответы
Думаешь у него так много свободного времени...
а мне кажется - ему некогда
Конечно, он тоже на работе от безделья мучается )))))
ага, делать ему больше нечего. он же самый незанятый человек в стране
Ну да, конечно. Будет он такой фигнёй страдать.
и на все вопросы отвечают секретари
а почебы и нет? развлекаться то как то надо.. хотя думаю что у него времени маловато, на такие глупости
Думаете, у него больше дел нету? Разве легко быть президентом? Да у него весь день расписан по минутам на несколько недель вперед и знакомство в инете туда вряд ли входят....
Да прям так и скажет, здрасть я Путин В.В. =)))
Да нет, сам он, конечно, не знакомится - у него для этого туча помощников.
да вот ему делать больше нечего...
ага, вся госдума поголовно там тусуется. и здесь тоже))))))))) во фантазия у народа)))))
полюбому . мне он даже на дняз стрелку забил
На мой взгляд, он настолько занятой, что не известно как часто он уделяет время своей семье. Ведь бывает, просыпаешься в выхи, овключаешь телек- а там говорят, что Путин уже на другом конце света с кем-либо беседует. Жаль его даже бывает (только иногда)
милочка!- закусывать нуна!!!))), навеяло!!!-хорошо хоть -не ветром надуло!!!))))))))))))))
он женат и верен своей жене. мне так кажется
знаеш у него и так есть пассии,и в интернет.знакомстве он не нуждается
не знаю как с девушками, а я с ним общался!!!!
Похожие вопросы
Также спрашивают