Что можете сказать о новом сюжете для моего романа?

Евгений Ламиров Ученик (2), закрыт 13 лет назад
Кирилл Верховский, сменивший за свою жизнь множество профессий (от бармена и водителя грузовика до журналиста и фотографа) в силу сложившихся обстоятельств решает бросить все и вернуться к своей давней работе над фотоальбомом, содержащим фотографии лучших девушек с которыми он был знаком.
Для издания фотоальбома Кириллу не достает единственной модели и муж-чина по совету своего редактора отправляется в особняк известной в узких кругах готической фотомодели Кати, которая отличается заносчивостью и манией величия, чтобы предложить ей поучаствовать в фотосессии. На удивление Кирилла девушка оказывается вовсе не такой, как он ее себе представлял и с явным инте- ресом соглашается на фотосъемку, которая неожиданно для них обоих растягивается на несколько дней, которые Кирилл проводит в обществе Кати.
В ходе совместной работы Кирилл и Катя сближаются, и фотограф осознает, что в глубине души девушка являет собой безумно одинокого человека. По прихоти Кати Кирилл поселяется в ее огромном скрытом от всего остального мира особняке с целью хоть как-то скрасить одинокое существование Кати. Они лишь изредка выбираются в свет, чтобы посещать различные готические вечеринки, но этого Кириллу хватает, чтобы вдоволь ощутить весь неописуемый ужас жизни, которая раньше была так далеко от него и лишь изредка баловала своими явлениями – элитарные клубы, проститутки, извращенный секс, нимфоманки, наркотики, рок-музыка, порно-бизнес, самоубийства и парящий надо всем этим приторный запах смерти – все это части одного целого под названием «готическая субкультура» .
Между всем этим Кирилл с интересом познает жизнь, и дом Кати, хранящие множество интересных и опасных тайн, каждая из которых становится своеобразным душевным откровением потерявшегося человека.
Но вскоре фотограф и модель становятся абсолютными затворниками, создавшими свой собственный мир, где больше нет места ни для кого, кроме них двоих. Их отношения превращаются в непрерывную игру, в которой существует лишь одно правило: держаться на грани. Жизнь Кирилла и Кати превращается в ярчайший калейдоскоп из множества различных событий, мелких и значимых, но невероятно притягательных и смертельно опасных. Это игра, где на кон в любой момент может выпасть жизнь.
Частью игры становится также девушка, которую Катя находит специально для удовлетворения самых темных и низких желаний Кирилла, и которая также выступит в качестве пускового механизма к крушению всего.
Когда Кирилл случайно убивает свою «игрушку» , а Катю начинает преследовать безумный фанат, то им не остается ничего другого, как бежать.
Мужчина обращается за помощью к своему старому другу, который находит для него место разнорабочего, а для Кати место служанки в затерянном среди бескрайних лугов и полей большом поместье «Зеленое» , где они получают надежное укрытие.
Там Кирилл знакомится с юной Снежаной – интересной, но легкомысленной девушкой с загадкой в сердце, дочерью своего хозяина, богатого, но совершенно не от мира сего человека. По просьбе отца девушки, под чье расположение Ки-рилл попадает сразу же, он становится наставником Снежаны, ее неотступным спутником. В новые обязанности молодого человека входит ограждение девушки от соблазнов этого мира и сохранение ее женской чести для будущего замужества. И теперь Кириллу приходится разрываться между Снежаной и Катей, которую хозяева нещадно эксплуатируют в качестве служанки.
Тем не менее, Кирилл с удовольствием принимается за новую работу, роль наставника Снежаны, девушки, которая понравилась ему при первом же взгляде, мужчине очень импонирует, тем более сама дочь хозяина вовсе не против находиться в обществе Кирилла, девушке становится интересно такое положение дел.
Однако же по прошествии небольшого количества времени, за которое Кирилл смог окунуться в нереальный волшебный мир свободы и легкости, каких не знал с Катей, существующий только для двоих, мужчина начинает осознавать, что они со Снежаной постепенно меняются ролями – девушка становится
Дополнен 13 лет назад
ведущей в их отношениях, а он лишь ведомым.. .
И вдобавок ко всему вскоре внезапно исчезает Катя.. .
Лучший ответ
Жуля Георгиевна Мастер (1431) 13 лет назад
... но зато вновь появляется та самая девушка, которая считалась убитой Кириллом. Оказывается, она дочь главного манипулятора всей интриги - великого психолога, ставящего очередной эксперимент на живых людях. И все злоключения наших героев тайно показываются в 3D по Дом-24. И тут Кириллу приходит повестка из военкомата ...
Остальные ответы
"Странница" Мастер (1243) 13 лет назад
«готическая субкультура» . а вот не надо снова её опускать. элитарные клубы, проститутки, извращенный секс, нимфоманки, наркотики, рок-музыка, порно-бизнес, самоубийства и парящий надо всем этим приторный запах смерти - не надо этого.
а в чём собственно смысл произведения?
Богомолов Олег Мыслитель (5007) 13 лет назад
Сюжетов всего четыре в этом мире. Суть далеко не в сюжете. А в том, что вы этот роман никогда не напишете...
Кирилл Донковцев Мыслитель (6745) 1 год назад
не буду отвечать на твой вопрос