какой понт от рол ставней если крепеж расположен снаружи.. пришел ночью. снял декор колпачки и шуруповертом вывернул кре

.X.x.X. Ученик (49), закрыт 13 лет назад
крепление
Лучший ответ
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296907) 13 лет назад
Это же ставни, а не рашетки.... Это от случайного камня или детского мяча.... Ни кто ни когда не говорил - что это защита от проникновения... .
Это что то типа защиты стекол от случайного разбития...
Остальные ответы
Белый Олег Просветленный (41511) 13 лет назад
Пассивная защита - увеличивается время проникновения на объект. Сами рольставни не эффективны, только в комплексе с ОПС.
спб Просветленный (43094) 13 лет назад
Для крепления надо использовать длинные саморезы и загибать их с другой стороны стены)
REM2009 Просветленный (36306) 13 лет назад
Многое из такой техники выкрутить невозможно, потому что при монтаже применяются винты с обрывающейся головкой.
Если ошибся при установке, потом только высверливать. И как правильно утверждают в ответах выше это не единственный способ защиты таких конструкций, всё зависит от цели применения.
Источник: инженер ИТСО
Фарит Гафуанов Просветленный (49767) 13 лет назад
все при желании можно поломать у меня такие стоят вместо ворот во двор удобно очень подъезжаешь на брелок нажал они открылись уже лет 5 как а там моя охрана бегает
Влад Верпатов Профи (859) 13 лет назад
Толк от них один единственный - защита от солнца и света - то есть возможность иметь в комнате меньшую температуру чем на улице! ну и немного защита от камешков из рогатки или пульки пневматики
Vlad Мудрец (12838) 13 лет назад
Вот и я тоже. А зачем двери? Пришел с болгаркой. Срезал. И даже не ночью. Все крепления снаружи. На худой конец высверлил замок. И заходи.
ппр п Знаток (267) 7 лет назад
Доброго времени суток, если уже вор захочет залезть в ваш дом, то он найдет способ . А роль ставни это просто дополнительная защита, к тому же защита от солнца и ветра, я себе приобрела такие http://roleton.ru