Какие сейчас популярные именя для девочек ?

Natik Знаток (345), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
ну а кроме Насти? у нас это не вариант вообще.
Дополнен 13 лет назад
Екатерина, Анастасия, Дарья, Мария, Ульяна у наших родственников уже есть, хочу другое имя, чтоб не повторяться .
Дополнен 13 лет назад
спасибо всем !!!
Голосование за лучший ответ
Варвара А. Мыслитель (6238) 13 лет назад
недавно видела топ листы- 1 место Софья, 2 место Анастасия
Margarita Просветленный (37421) 13 лет назад
1 место Мария
2- Софья
3- Настя
4- Даша
5- Елизавета

Вы спрашиваете про популярные имена, вам и отвечают, речи не было о том, что хотите назвать своего ребенка
Мария Мыслитель (8395) 13 лет назад
Моей дочка 2 годика, ее зовут Дарья и когда она у меня родилась акушерка спросила как дочку назовем, я сказала Даша, она сказала, что-то в последнее время одни Даши рождаются как будто других имен нет...
Екатерина Мудрец (11116) 13 лет назад
Екатерина, Анастасия, Дарья, Мария, Ульяна.
Виктория Сидорова (Быстрыкина) Ученик (174) 13 лет назад
Сейчас популярны имена Настя, Аня, Даша.
Александра Трифонова Просветленный (29949) 13 лет назад
В 2010 году по статистике в России самые популярные Анастасия, а мальчика Артем.
Кстати мы дочу назвали Настя

А мужа как зовут? Отчество какое?
mrs dina Просветленный (39306) 13 лет назад
Уже тошнит от Даш, Насть и Лиз.
Надежда Трубникова Мудрец (19037) 13 лет назад
Надежда, Евдокия, Глафира, дают старорусские имена.
Настя Алексеева Гуру (2858) 13 лет назад
Я свою принцессу назову в честь ее ангела хранителя, это лучший вариант. мода уходит мы остаемся
Светлана Гуру (3010) 13 лет назад
не знаю насчет популярности, мне нравятся: Ангелина и Варвара.
Натали Гуру (4690) 13 лет назад
Валерия, Каролина, Карина, Калерия, Диана
Елена Никишина Гуру (3598) 13 лет назад
Я вам скажу самые частые имена при крещении, потому что у меня муж священник. Так вот, чаще всего сейчас крестят с именем- Арина, Алина, Мирослава, Дарина- все 4 имени другое имя при крещении получают, А ещё Варвара, Софья, Мария, Анна, Дарья.
Оля Мыслитель (9632) 13 лет назад
соня, варвара, елизавета
Ксения Сергеевна Череповская Знаток (465) 13 лет назад
А мы с мужем назвали нашу дочь -Майя, а если второй ребенок будет тоже девочка хотим назвать Ангелина (муж хочет Анжелина назвать) . Нам нравятся редкостные имена