14 лет назад
от

Ребенок описал диван! Как избавиться от запаха не меняя обивку?

У нас вроде малыш уже на горшок ходит, но ночью бывает и описается. Застилала всегда диван плотной тканью, но вот затекло все-таки. Диван совсем новый, обивку менять тоже пока не хочется (может ведь и опять описаться). Как можно почистить диван, чтобы избавиться от запаха?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

со временем выветрится.
зайдите в магазин и преобретите щадяий выводитель пятен с приятным запахом

Мы все Ванишем отмываем.

Ваниш - это как вариант)))

попробуйте моющим пылесосом, мы так ковры от собачей неожиданности вычистили, а вообще малышу положено спать в своей кровати.

А что у вас прям сильный запах стоит?? ? У меня тоже дочка маленькая и случалось, что она писила на диван и не раз и абсолютно нет никакого запаха!!!