Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как зовут певицу Нюшу?

Арина Ивановская Ученик (96), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Семён Семёнович Горбунков Высший разум (107470) 13 лет назад
Ню́ша (Nyusha) — сценическое имя молодой российской певицы Анны Шурочкиной. В 2008—2010 годах Нюша сумела стать популярной российской певицей. [1] Пишет музыку и слова к своим песням как на русском, так и на английском языке. Является вокальным аранжировщиком и музыкальным продюсером собственных песен.
Родилась 15 августа 1990 года в семье музыкантов. Отец — бывший участник музыкального коллектива «Ласковый май» Владимир Шурочкин. .
СМ: http://ru.wikipedia.org/wiki/Нюша