Человек всю жизнь отработал и ушёл на пенсию. Чем занятся?

Иван Ширманов Ученик (110), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Vica Efros Ученик (5) 13 лет назад
посвятить себя внуком!
Масяня ......... Профи (527) 13 лет назад
Спортом, если женщина- рукоделием, внуки будут благодарны, если мужчина то что нибудь по дому, главное не доходить до того что бы усесться на диване и больше не вставать...
ykpon Гуру (3577) 13 лет назад
пусть цирк откроет
ОХОТЧИЙ ДО РЫБЫ Оракул (66804) 13 лет назад
тем что не делал но хотелось весной колёса од жопу и айда в путешествие можно даже на велике -рыбалка охота фото охота наконец, можно капустку выращивать козочек завести да что угодно всё только начинается, грибы по сезону ягоды новые знакомства -завести собаку и появится пяток знакомцев
Ирина Черноокая Мастер (2486) 13 лет назад
Да чем угодно! Творчеством, образованием, общением, ЗОЖ, Ведь кроме работы было что-то в вашей жизни.
Валерия П. Мастер (2333) 13 лет назад
Один только Интернет даёт столько возможностей! Путешествовать, наблюдать, помогать в Ответах, заводить новых знакомых, найти своих одноклассников! Да чем угодно...
Karen Мастер (1201) 13 лет назад
Посвятить время своему хобби, возможно превратить его в нечто большее, путешествовать, общаться с овыми интересными людьми, проводить время со внуками)
Алена Соло Просветленный (27166) 13 лет назад
Тем, чего не успевал сделать и заниматься из-за вечной занятости работой! Творить, путешествовать, общаться с друзьями, семьей, помогать воспитывать внуков, открыть свое дело (многие пенсионеры - мастера на все руки!) ; можно пойти работать, можно на дачу - хоромы отстраивать.. . можно стать консультантом по своей профессии или преподавать в каком-нибудь учебном заведении... А можно и самому пойти учиться, кстати!
А СНАЧАЛА НАДО ПРОСТО ОТДОХНУТЬ!! ! ТОка не долго, а то затянет и вылезти с дивана будет оч-чень трудно!
Петрова Оракул (82014) 13 лет назад
Съездите туда, куда давно мечтали поехать в отпуск. А потом дела сами вас найдут. В любом случае дело должно быть по душе.
Александр Р. Профи (900) 13 лет назад
Отрываться, и забыть что уже старик
Пользователь удален Оракул (90461) 13 лет назад
Я для себя в такое время "открыла" компьютер.