Кто виноват в взрыве в Домодедово?

Didar Ученик (180), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ярослав Мудрец (11994) 13 лет назад
Не кто, а что - халатность.
Daffni Мастер (1611) 13 лет назад
Да ну ничего толком еще не ясно
Фаворит Гуру (2533) 13 лет назад
Тоесть за каждый взрыв винить Аль Каиду. инфа 100% что они виноваты?
Антошка Антошкин Мудрец (18314) 13 лет назад
Правоохранительные органы полагают, что к теракту в аэропорту "Домодедово" причастны боевики, действующие на Северном Кавказе. К такому выводу силовики пришли на основании того, что смертник, осуществивший теракт напоминает выходца из северокавказского региона, сообщает агентство "Интерфакс".

тут
http://i.newsland.ru/news/621321/cat/48/
Георгий Ильичев Просветленный (33660) 13 лет назад
больные на голову убийцы, бездарная власть и людская нажива. В Домодедово на 50 процентов сократили охрану, а менты занимались исключительно тем, что обирали прилетающих среднеазиатов
Владимир Чернов Просветленный (41240) 13 лет назад
Партия Единая Росиия с её непотопляемым лидером.
полЁт Мастер (1081) 13 лет назад
те кто позволяет себя зомбировать и манипулировать, те кто верит в то чего нет и ненавидит людей, но "любит" миф.
Незнайка Мыслитель (9605) 13 лет назад
Тот кто в сортире обмочился.
Ги Лоус Просветленный (27307) 13 лет назад
Блин, что за вопрос! Инопланетяне наверное.
Кто-я Сек-рет Гуру (4762) 13 лет назад
Как кто? Вахабиты! ! это террористы из-за которых страдают все !
Владимир Мастер (1639) 13 лет назад
Те кто ещё не навоевался чужими руками.
Женя Николаев Ученик (198) 13 лет назад
сейчас начнут блеять, что у терроризма нет национальности:) , хотя она конкретна; ) и что одна Очень известная религия Очень; ) мирная. Вы вот почитайте тут переписку этих уродов на их сайте Кавказчат
Сергей Гуру (4693) 13 лет назад
Власть. Первого взрыва в России-как в Америке-должно было хватить для принятия экстраординарных средств безопасности.
Omich Ученик (236) 13 лет назад
хватит порнушные сайты скролить, почитайте историю! терроризм всегда был и будем войной внутри государства, это внутренняя война, на что она направлена уже давно не секрет!
Каждый убийца хочет возвеличить свое имя, примеров масса! Подлое убийство это предательство.
А вообще, конечно ждите официальной версии, вам же все равно что есть.