подскажите где можно найти монитор с диагональю больше 46" ? без функции телевизора. и бывают ли такие?

федя фёдорович Ученик (151), на голосовании 13 лет назад
есть цифровое телевидение нужен монитор но только чтоб не телевизор. а то телик это слишком просто.
Голосование за лучший ответ
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (487629) 13 лет назад
Если и есть, то тебе придётся свою квартиру продать за такой моник.