что посоветуите для игр AMD Phenom II X4 955 или intel core 2 quad q9550???

Gevorg Margaryan Знаток (263), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владислав Свинухов Мастер (2474) 13 лет назад
Из этих двух я бы посоветовал Phenom, но из данной ценовой лучше всего подойдет Intelcore i5 или, i7
Айдар Саитов Ученик (142) 13 лет назад
интеловские процы больше подходят для игр
Natalia Molhcan Мыслитель (5739) 13 лет назад
Phenom II X4 955 перспективней, intel core на сокете 775,а он уже снят с производства, а по скорости они почти равны. Если не хотите через год новый комп покупать, то берите Phenom II X4