Кто знает, реальность ушных свечей? Кто пробовал их , и какой эффект?
да, правильно написано выше. По крайней мере не известны еще побочные эффекты, а польза есть. Хорошая вещь для чистки ушей от серы.
когда шум появляется в ушах, мне помогает
Мне понравилось. При горении создаётся тяга, и очень много всякой "бяки" вытягивется в воронку. В самом кончике потом остаётся, не знаю, как назвать - осадок, зола - в общем, то, что вышло из уха. И прогревает неплохо.
Я своему ребёнку пробовала. Вытягивает серную пробку, но не всю, я думаю. По крайней мере, не с одной процедуры. Но боль реально снимает. Нас без записи на приём не взяли (очередб была на неделю вперёд), а боль была ужасная, ребёнок разве что не кричал. Подсказали эти свечи. Боль прошла!
моя подружка делает в кабинете эту процедуру нуждающимся
они благодарны
эффект у каждого свой