Будет ли конец света, в 2012?

Людмила Питченко Ученик (123), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
dovertitel Мастер (1834) 13 лет назад
Конец света будет для тех кто считает что будет конец света. Не знаю что будет с такими людьми не буду даже предполагать, может в психушку их посадят или ещё что подобное. Но для этих людей конец света ТОЧНО настанет. А остальные будут нормально жить! Поймите конец света наступит только для долбанов которые себе вбили в голову ЧТО ОН БУДЕТ!
Остальные ответы
Николаева Татьяна Мыслитель (6275) 13 лет назад
Если честно, уже надоел этот вопрос. придет 2012 год, и увидим. Жждаь осталость совсем недолго)))))
Юлия Винокурова Мыслитель (5471) 13 лет назад
света-нет, просто начало нового периода
Лето Мастер (1623) 13 лет назад
дааа.. . учиться и работать нам теперь не зачем.
Ирина Жданкина Мастер (2330) 13 лет назад
В 2012 году, в июле, будет начало событий. Смещение оси, смещение вслед за этим материков, изменение рельефа земной коры, жуткое похолодание и т. д. Закончатся события в июле 2015 года. А вот каков именно будет финал, зависит от нас, ибо в мире правят причинно-следственные связи. Что посеем, то и пожнём. От нас требуется стремление к знаниям и развитию.
Лилия Дельфин Профи (992) 13 лет назад
это будет не конец света.... это будет новая эра....
Руслан Сурнин Ученик (213) 13 лет назад
"Концов света "было много, а толку? А можно и к гадалке сходить, уж она точно знает.
Юля Ишкова Мудрец (18605) 13 лет назад
в 2013 отвечу. или нет. как повезёт...