Здраствуйте мне 15 лет и видно ли на флюрографии то что я курю ?? мне нало её сделать я курю 7 месяцев

..... ..... Ученик (127), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Алексей Знаток (462) 13 лет назад
Не переживай, не видно))))))))
Остальные ответы
Julia Мастер (1523) 13 лет назад
Нет. не видно.
Видны уже последствия. но отчего эти последствия на картинке все-равно не будет написано.

Да и курение не только на легких отражается.
Вот когда вам будет лет 45, а вы к тому времени не бросите. Тогда все это и на кардиограмме и на показателях давления и на анализах отразится. А на флюрографии может все так же чисто будет.
Кошка в сапожках Мудрец (11187) 13 лет назад
Я курю 25 лет, и на флюре ничего не видно.
Но лучше брось, пока не поздно.
Славик Плюта Ученик (126) 13 лет назад
нет не видно не пережывай
Серафим Мыслитель (6875) 13 лет назад
Все видно и даже очень хорошо. Если родители узнают, то хана карьере!
Вано Савчук Ученик (82) 13 лет назад
если ты покуришь и потом сразу пойдешь га флюорографию то видно будет, а так нет!!
Катя Суденкова Ученик (244) 13 лет назад
конечно нет, можешь не волноваться.:)
Irina P Гуру (4163) 13 лет назад
Не видно. А курить бросай, а то как бы в будущем чего не увидеть....
Виталий Мастер (2232) 13 лет назад
Что вы ребенка утешаете и советуйте ему дальше курить? Скажите видно, но так как наша медицина еще долека от совершенства придется вспарывать живот и досконально убеждаться, что продуктов табакокурения в легких и во всем организме не обноружено! Тогда может быть дети в 15 лет не будут думать о том, что им взрослые Тети и Дяди посоветуют, чтобы скрать факт курения!!!
Валентина Тюрина Мастер (1509) 13 лет назад
хм.. . пока куриш всего 7 мес. - бросай покане поздно
если не бросишь то девушка всегда будет отбрыкиваться миньет делать (ну вот воняет у вас мужиков "это беленькое" кислятиной помойной если курильщик...) , бросишь - не будет, так что жизнь сразу куда приятнее и нежнее станет
Лев Каневский Знаток (369) 13 лет назад
Не глупи. Все начинают, чтобы показаться взрослыми и всемогущими. А посмотри на других, например бизнесменов, певцов, учёных, врачей и других, которые не курят. Разве они не взрослые и не всемогущие? ! А гордиться среди девчонок и друзей лучше, тем, что не куришь! Да и, когда девчонку поцелуешь, я думаю, что ей будет не приятно, когда изо рта вонючим перегаром несёт! 7 месяцев - это не срок. Я не говорю, бросай. Пока организм не привык - перестань. А то привыкнешь - не заметишь. Так у всех. Потом страдают. Чтобы не бросать, лучше не начинать. Я тоже так начинал. 35 лет курил. Потом - инфаркт, потом второй. Плохо было. Даже очень. А бросать действительно тяжело. Теперь, по 8 таблеток в день, часто с сердечными приступами попадаю в больницу, инвалид 2-ой группы, и т. д. А другие живут хорошо! А жить-то хочется! НЕ КУРИ!
Дина Оракул (53583) 13 лет назад
Не видно, но курить надо бросать