Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как создать вторую страничку в контакте

Олеся Белокурова Ученик (95), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Григорий Z Высший разум (2717620) 6 лет назад
Регистрация ВКонтакте бесплатна и находится на главной странице — https://vk.com.

Пожалуйста, помните, что при регистрации новой страницы нужно указывать номер телефона. При этом важно учитывать, что номер нельзя привязать сразу к двум страницам, так что для создания нового аккаунта нужно найти совсем новый и свободный номер телефона.

Сейчас нет необходимости отправлять приглашение другу: он может самостоятельно заполнить простую форму для регистрации, этого будет достаточно. Оставайтесь в контакте с близкими людьми!
https://vk.com/support
====================================
Остальные ответы
Рас Мудрец (15058) 13 лет назад
Так же, как и первую
Максим Гасин Мастер (1902) 13 лет назад
нажать выйти . там появиться войти или зарегестрировать, регестрируетесь, и всё ! вот у вас 2 страницы (которая была, и зарег сейчас)