Вы бы заплатили деньги за...

Светлана Гуру (3424), закрыт 17 лет назад
1) полностью организованный праздник (ДР, свадьба, встреча выпускников)
2) Электронная версия праздника с забавной идеей, сценарием, вариантами где реализовать.. . то есть Идея праздника. ну естесственно дешевле, чем 1 вариант раз в 5-7)

или предпочитаете все делать сами.
Лучший ответ
Лена Маргарян Ученик (144) 17 лет назад
главное чтобы всем было комфортно на этом празднике и весело,лично для меня подходят оба варианта
Остальные ответы
Юлия Профи (576) 17 лет назад
я бы заплатила за полностью организованный былиб деньги
АЛЕКСЕЙ Х Профи (763) 17 лет назад
нет, так как не совсем понятно что за праздник и как его
АНДРЕЙ Мыслитель (6101) 17 лет назад
по моему лучше заплатить профессионалам, чем заниматься самодеятельностью,
иначе получится обыкновенная пьянка
Иришка Гуру (3900) 17 лет назад
Всегда лучше доверить дело профессионалам!
Однако стоит профессионализм недешево...
Поэтому большинство предпочитает устраивать мероприятия собственными силами!
Александра Мужичек Ученик (171) 17 лет назад
Если профессионально сделают, почему бы и нет?
Fregatbek Dj Dilov Мудрец (11498) 17 лет назад
Если деньги есть можно заплатить и не париться!!! А когда нет Приходится делать самому... Я свою Регистрацию с женой и ресторан сам организовывал... Запарился малость!
Яночка Мастер (1741) 17 лет назад
думаю, что души хозяина не будет чувствоваться!
Орхидея Профи (901) 17 лет назад
один раз доверили,теперь видео стоит на самой далней полке.вот за помощ в организации праздника можно,но обязательно идеи свои.
Ирина Мастер (2286) 17 лет назад
делая сама ты уверена что такого не будет ни у кого..какой вывод?
Пользователь удален Ученик (184) 17 лет назад
Я бы организовала всё сама, а то мало ли сделают чё не так, как хочется
Оля Знаток (251) 17 лет назад
Конечно нет. Проводить свой праздник по сценарию - полный бред. Все надо организовывать самому.
Irina Kovalchuk Гуру (4937) 17 лет назад
Если были бы деньги -я заплатила, потому что знаю, какую головную боль снимают данные фирмы ...Но...пока средства не позволяют Увы!
Аленький цветок Мастер (1884) 17 лет назад
в наше время заплатить лучше и не париться, чем самой все организовать и не почувствовать праздника!
Рычащая Кошка Мастер (2055) 17 лет назад
Есть такие прздники, которые очень трудно организовать самостоятельно. Я знаю множество примеров, когда большие компании заказывают корпоративные вечеринки на тысячи лиц, или богатые люди устраивают грандиозные свадьбы, дни рождения своих детей (детские праздники особенно без чужой помощи не обойдутся), те же мальчишники или девишники... А вот какие-то ерундовые события, собятия расчитаные на небольшое количество людей превосходн организовуется собственными силами, выходит и проще, и дешевле, и качественнее.
Ну так вот мой ответ на вопрос: 1) да заплатила бы;
2) скорее всего нет, в крайнем случае нашла бы такую информацию бесплатно или с минимальными затратами.
Андрей Носков Мастер (1176) 17 лет назад
все зависит от цены, я был на такой организованнойсвадьбе - до сих пор вспоминаем и ухохатываемся.. . Хотя однажды сам вел свадьбу (сценарий мне дали) так до сих пор родители и сами муж с женой благодарят.
Павел Александров Просветленный (42753) 17 лет назад
нет праздник надо самому организовывать
Ленок Мыслитель (6943) 17 лет назад
Я бы заплатила бы за офигенно устроенный мне праздник
Скорее всего это было бы день рождения!
Curly21 Мастер (1437) 17 лет назад
Я бы заплатила профессионалам, чтобы они всё организовали, но все действия должны согласовываться со мной! А ещё лучше когда со своими идеями приходишь и они под твоим контролем всё организовывают!
Сергей RSA Профи (717) 17 лет назад
Не за что!!! Надо делать не как у всех, а лучше всех, т.е. своими руками!