Как отомстить гаду?

Виктория Мастер (1325), закрыт 17 лет назад
Парень - последняя скотина. Может облить его машину ведром д.е.р.м.а?
Лучший ответ
ГлавБусик Профи (893) 17 лет назад
Просто будь счастлива ...поверь, это сильно задевает
Остальные ответы
Натали Мудрец (13348) 17 лет назад
да на хрен он нужен, чтобы время на него тратить, забудь - жизнь прекрасна!!!!
Пользователь удален Мастер (2478) 17 лет назад
Только не это!
Как Вы это ведро понесете? Что он Вам сделал?
dama_s_ @ Гуру (4039) 17 лет назад
что-то было элегантное про месть в одном из зимних номеров Космо.
К Д Ученик (188) 17 лет назад
Машина -святое. Машину трогать низя даже если парень дерьмо, она-то чем заслужила?
Пользователь удален Мыслитель (6400) 17 лет назад
Насыпь на машину пшена - за ночь голуби ее так отрихтуют...
RedTigra Мастер (1158) 17 лет назад
Зачем об дерьмо руки пачкать?
Лена Мастер (1322) 17 лет назад
Просто посыпь пшеном крышу машины,а птички "сделают" своё дело!
А если честно, забудь и не вспоминай, значит он не достоин тебя!
Ivanychhh***** Мастер (1534) 17 лет назад
Прокусить ему все 4 колеса
Пользователь удален Профи (766) 17 лет назад
пали тачку шухер туши свет смывай наколки
Radion Мастер (1342) 17 лет назад
не надо мстить. зачем Тебе нервничать? от этого тебе ничего хорошего не будет
Fregatbek Dj Dilov Мудрец (11498) 17 лет назад
А что Он разве поступил с тобой плохо и забыл жениться????если так то проколи ему Шины и разбей стекла!!! Но как говорят Тайцы... "Чтобы никто не видел!!!"
klassik Мастер (1019) 17 лет назад
esli on takoy ne horoshiy on ne budet mstit tebe za mashinu?
mojet poshlesh ego kuda podalshe i ne dumay o nem
K Гуру (3179) 17 лет назад
Лучше измени ему. Например, со мной:)))