Ребят , сушу белье на морозе .Не вредно ли это для одежды и белья ?

Владимир Болтачев Ученик (10), закрыт 13 лет назад
Ребят , сушу белье на морозе .Не вредно ли это для одежды и белья ?
Лучший ответ
Особое мнение Искусственный Интеллект (227525) 13 лет назад
вода превращаеся в лед, при этом расширяется,
от этого страдает все, что содержит воду.

ткань магкая и эластичная -по сути,
поэтому ты росто уменьшаешь ресурс раоты одежды,
но критическим это не явлется.
Остальные ответы
Марина Лебедева Гений (50566) 13 лет назад
не вредно) наши предки только так и делали))
Андрей Ершов Мыслитель (7716) 13 лет назад
Наоборот это лучше всего, лучше проморозится и ещё свежее будет
kommunist Искусственный Интеллект (143558) 13 лет назад
только башкой не стукнись - сломаешь
Николай Мастер (1292) 13 лет назад
Не вредно. Я уже много лет так сушу, и ничего с бельём не случается :)
Илья Якубов Знаток (289) 13 лет назад
Все путем только, когда будешь заносить домой не сломай одежду, оно де хрупкое когда замержсое
евгения голдович Знаток (430) 13 лет назад
Нет, только если белье (особенно постельное и деликатное) не "ломать" пополам когда снимаешь))
Atlas Shrugged Профи (817) 13 лет назад
Вредно. Я себе так любимую футболку запорол.)
Sona Мыслитель (8306) 13 лет назад
нет не вредно, даже наобарот
Ирина Зеленская Мастер (2123) 13 лет назад
Не вредно, только не перегибай и не ломай. А, если перегнул - не выпрямляй !!!)))
Алёна Коржавина Знаток (342) 13 лет назад
сломается???? хм странно у меня не ломается
Женя Ванюшкин Мастер (1357) 13 лет назад
В деревнях всегда так сушат. Повисит пара дней и в дом досушить.
Иван Шторм Мастер (1030) 13 лет назад
Наоборот - выморозит все бактерии и микробы.
вот как-то так... Просветленный (27662) 13 лет назад
На морозе не рекомендуется сушить шерстяные вязаные вещи.
Stella Мыслитель (5766) 13 лет назад
Хорошо, правильно делаешь.
Ольга Мудрец (18138) 13 лет назад
Всю жизнь сушу белье на морозе, когда он есть. Эффект отличный: белье пахнет натуральной свежестью.
Электрик Мыслитель (7494) 13 лет назад
Если белье не имеет резинок, она на морозе портится, потом трусняк потерять можешь, в старину то кальсоны носили, да и носки заменяли портянки или онучи.
***** Искусственный Интеллект (139241) 13 лет назад
Вредно ...происходит деформация ткани ...вещи приобретают изношенный вид и - быстрее изнашиваются!!!