кто взорвал домодедово?

yana montanna Ученик (227), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (110) 13 лет назад
Теракт совершил мужчина плотного телосложения и Европейской внешности. И так что не сваливайте вину на КАВКАЗЦЕВ. КАВКАЗЦЫ НЕ ВИНОВНЫ! ЭТО ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ХОББИ СВАЛИВАТЬ НА НАС! ДАЙ АЛЛАХ ПУСТЬ ЭТОТ ТЕРРОРИСТ В СЛЕДУЮЩЕЙ ЖИЗНИ В АД ПОПАДЁТ, А НЕ В РАЙ. ПУСТЬ ЕГО АЛЛАХ КАРАЕТ. ПОГИБЛО СТОЛЬКО НЕВИННЫХ ЛЮДЕЙ. НЕВАЖНО КАКАЯ НАЦИЯ РУССКИЙ ИЛИ НЕ РУССКИЙ МНЕ ВСЕХ ЖАЛКО.
Дэвид Рокфеллер Ученик (108) 13 лет назад
тот кому это выгодно, ну например "для ужесточения контроля пассажиров"