Вы согласны?

Весна Профи (843), закрыт 16 лет назад
Вы согласны с мнением А.Кристи что, "в 99 случаях женщины ведут себя как дуры, но на сотый оказываются хитрее мужчин"? А может это по вашему мнению быть наоборот?
Лучший ответ
Alex Гуру (2667) 16 лет назад
На самом деле все женщины умны и хитры, но не у всех это проявляется одинаково.
Остальные ответы
Олеся Гайдук Знаток (256) 16 лет назад
Нет, совсем не согласна!!!Хотя разные встречают:бывают в 100% дуры, а бывает наоборот.Это от человека зависит, а не от того, мужчина он или женщина.По-моему пол особой роли не играет!!!
Наташечка Мастер (1362) 16 лет назад
и на старуху бывает проруха
VMV Мыслитель (8721) 16 лет назад
А.Кристи думала что сотая это она - завышенная самооценка и нежелание принеметь суровую правду жизни что она такая же как и все...
Jul Мастер (1179) 16 лет назад
согласна. полностью. Кристи-супер!