Вы согласны?

Вы согласны с мнением А.Кристи что, "в 99 случаях женщины ведут себя как дуры, но на сотый оказываются хитрее мужчин"? А может это по вашему мнению быть наоборот?

На самом деле все женщины умны и хитры, но не у всех это проявляется одинаково.

согласна. полностью. Кристи-супер!

А.Кристи думала что сотая это она - завышенная самооценка и нежелание принеметь суровую правду жизни что она такая же как и все...

и на старуху бывает проруха

Нет, совсем не согласна!!!Хотя разные встречают:бывают в 100% дуры, а бывает наоборот.Это от человека зависит, а не от того, мужчина он или женщина.По-моему пол особой роли не играет!!!