Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Женская или мужская? Логика...:)))

К. Мудрец (13675), закрыт 16 лет назад
Непредсказуемость некоторых женских поступков и решений всегда ставила мужчин в тупик. Впрочем, как и наоборот...Так почему же понятия "мужская логика" в контексте ЮМОРА не существует? (про носки не в счет:)) )
Лучший ответ
Андрей Оракул (58762) 16 лет назад
Не совсем понял вопрос,но чувствую интересный он :))))
Источник: Ты зачем аватарку поменяла ?
Остальные ответы
Марина Оракул (69792) 16 лет назад
Существует!Вот она мужская логика в "Юморе".
Женская дружба: жена не ночевала дома, мужу сказала что ночевала у подруги, муж обзвонил десятерых ее подруг, те сказали что она у них не ночевала.
Мужская дружба:муж не ночевал дома сказал, что ночевал у друга, жена обзвонила десятерых его друзей, пять из них сказали что он ночевал у них, а другие пять сказали что он до сих пор у них.