А что чувствуете вы - которые разрывают отношения?

Dimitry Мастер (1156), закрыт 17 лет назад
Не жалко бывает?
Дополнен 17 лет назад
Смотрите-ка, что унас - никто у нас отношений не рвет. Какие все великодушные...
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1009) 17 лет назад
было ужасно плохо на душе.. но осознавала, что если не сделаю этого будет хуже и мне и ему....Разрывалось сердце от боли... Эти разговоры, слезы....ужас, но я приняла решение , и сейчас не жалею, что так поступила. Хотя самой сейчас вспоминать тяжело, потому что человека этого все равно не смогу забыть...
Остальные ответы
Екатерина Профи (587) 17 лет назад
Я думаю, те кто рвут отношения ни чего не чувствует , так как такие люди бесчувственные по определению.

kon Мастер (2213) 17 лет назад
жалко конечно, но такова жизнь....
avrora Гуру (2836) 17 лет назад
кого жалко? Мне кажется подло удерживать человека и врать ему, надо отпускать
Авдий Кравец Мастер (1553) 17 лет назад
злилась на человека, что он вынуждает меня быть злой, плохой, черствой. Чувствовала себя страшно виноватой, что не могу приставить свою голову ему на плечи, чтобы он взглянул на мир моими глазами. Этот опыт был для меня БЕСЦЕНЕН.