В какой цветовой гамме ваша ванная комната ?Нравится ли она вам ?

Алина Мастер (2030), закрыт 17 лет назад
Хотим делать ремонт ,а не знаем какой выбрать цвет .Какой нравится вам ?
Лучший ответ
Светлана Гуру (4322) 17 лет назад
вверх - голубой с декоративными вставками в виде ракушек, низ- синий
пол - темно-синий, но его почти совсем не видно, потому что лежит коврик с дельфинами
мы просто обожаем свою ванну в морском стиле))))
Остальные ответы
Vika Мастер (1685) 17 лет назад
Верх-голубой,бардюр,низ-синий.
Ксения Гуру (4208) 17 лет назад
У меня в голубом цвете, очень красиво
Ksanochka Мастер (1696) 17 лет назад
у меня салатово-белая плитка с прикольными ромашками!!!!оффигенно смотриться....
Hey May Профи (658) 17 лет назад
мне нравится в голубо зеленых оттенках, но не слишком ярких, ещё можно мрамор добавить, и делать стену плиткой)))
Пользователь удален Ученик (152) 17 лет назад
а у нас пластиковые панели, прикольно! розовые!
run2004 Мудрец (15368) 17 лет назад
верх - серо-белый, с эффектом "конский волос" и серебристыми декорами, а них темно синий с таким же эффектом - я очень давольна, просто супер, стильно смотрится :) в сочетании с белой мебелью
Natush Мудрец (17182) 17 лет назад
у меня бежевые мраморные стены и пол + молоёчного цвета все остальное....но я хочу сделать все цвета темного дерева + медного или золотого цвета аксессуары
Юлия Шатских Мудрец (13631) 17 лет назад
белый, отвратительный, капризный цвет....устала мыть
Лена Мастер (1322) 17 лет назад
У нас перламутрово-розовый и нежно и светло и тепло ;))
Hадежда Мастер (2280) 17 лет назад
u menja plitki belie a nawerhu bordowim zwetom pokrascheno
Пользователь удален Мыслитель (5741) 17 лет назад
у меня черная с салатовым.за черным кафелем труднее ухаживать,каджую капельку воды видно как на зеркале,лучше светлый кафель,хотя черный смотрится дорого,но и дорого обходится нервам
Скво Мудрец (19219) 17 лет назад
Белый верх, синий низ...
Надо было делать, как мечтала: глянцевая черная плитка, и вдоль ванны - зеркало...