Что такое ревность по Вашему
Это смотря в каких она пропорциях!Немного ревности никогда не помешает а лишь только докажет что ты не безразличен человеку, да и потом скучно со временем станет!А так можно тысячи раз признаваться в любви! (если это конечно не отмазки) Я повода никогда не даю потому что Очень сильно люблю своего мужчину!Но все равно бывают случаи когда на него что то найдет или на меня!Это нормально!
Ревность- это недоверие. А доверие жизненно важно для взаимоотношений двух людей. Доверяйте не только другому, доверяйте самим отношениям. Без доверия один человек становится подозрительным, тревожным, полным опасений, другой чувствует себя в ловушке. Поэтому, невозможно действительно любить кого-то, если ему не доверяешь.
страшная разрушительная сила.
это такая говняная штука! которая мешает жить! но без неё нельзя!!!!