Что такое ревность по Вашему

Татьяна Зингер Профи (501), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Катерина Профи (978) 16 лет назад
Это смотря в каких она пропорциях!Немного ревности никогда не помешает а лишь только докажет что ты не безразличен человеку, да и потом скучно со временем станет!А так можно тысячи раз признаваться в любви! (если это конечно не отмазки) Я повода никогда не даю потому что Очень сильно люблю своего мужчину!Но все равно бывают случаи когда на него что то найдет или на меня!Это нормально!
Остальные ответы
PikStav Профи (553) 16 лет назад
это такая говняная штука! которая мешает жить! но без неё нельзя!!!!
Дарюша Мастер (2386) 16 лет назад
страшная разрушительная сила.
Оксана Зубарева Мыслитель (6880) 16 лет назад
Ревность- это недоверие. А доверие жизненно важно для взаимоотношений двух людей. Доверяйте не только другому, доверяйте самим отношениям. Без доверия один человек становится подозрительным, тревожным, полным опасений, другой чувствует себя в ловушке. Поэтому, невозможно действительно любить кого-то, если ему не доверяешь.