Как вы считаете есть резон покупать 350Z б/у ведь предыдуший хозяин наверняка эксплуотировал её по полной?

RoSSi Ученик (147), закрыт 16 лет назад
Если кто то имел дело с этой машиной подскажите, подходит ли она для повседневной езды, и вообще как себя ведет?
Лучший ответ
Толик Хоробрых Мастер (1468) 16 лет назад
дела с ней не имел, но уверен на 100% что эта машина предназначена для "эксплуатации по полной"... бери не пожалеешь...

и ездить на ней можно и по городу и за ним... не слушай других... медленно она тоже ездиет...
по Краснодару 2 ездиют и ничё. ( 2 точно, а мож и больше )
Остальные ответы
Grek Мастер (1571) 16 лет назад
это ниссан чтоле?
ну как такая машина для повседневной езды может подойти, сам посуди!
там ресурс движка в 5 раз меньше, чем обычно
+ тормоза, резина, другие расходники
золотая машинка то будет, если каждый день гонять на ней
забыл имя Мастер (2140) 16 лет назад
если тебе нужет кусок модненькой пластмассы, то бери.
для стритрэйсинга не подходит, для повседневной тож
и цена на эту машину завышенна.
я гоняю на старенькой бмв z1 и счастлив)))
делает 350 - легко))))