Как вы считаете есть резон покупать 350Z б/у ведь предыдуший хозяин наверняка эксплуотировал её по полной?
Если кто то имел дело с этой машиной подскажите, подходит ли она для повседневной езды, и вообще как себя ведет?
дела с ней не имел, но уверен на 100% что эта машина предназначена для "эксплуатации по полной"... бери не пожалеешь...
и ездить на ней можно и по городу и за ним... не слушай других... медленно она тоже ездиет...
по Краснодару 2 ездиют и ничё. ( 2 точно, а мож и больше )
если тебе нужет кусок модненькой пластмассы, то бери.
для стритрэйсинга не подходит, для повседневной тож
и цена на эту машину завышенна.
я гоняю на старенькой бмв z1 и счастлив)))
делает 350 - легко))))
дак а где на ней ездить то
это ниссан чтоле?
ну как такая машина для повседневной езды может подойти, сам посуди!
там ресурс движка в 5 раз меньше, чем обычно
+ тормоза, резина, другие расходники
золотая машинка то будет, если каждый день гонять на ней