Вопрос к астрологам

Angee Moon Знаток (497), закрыт 13 лет назад
Уважаемые астрологи, подскажите пожалуйста, это хорошо если в 1-м доме много планет-Солнце,Плутон, Венера, Сатурн?
Лучший ответ
Айгуль Хабибуллина Гуру (2625) 13 лет назад
Сильный 1 дом. Это красота, уверенность в себе, ответственность. Плутон и Сатурн - сдерживающие планеты, но в 1 доме они только укрепляют характер.
Остальные ответы
Vénus Noire de Halley Мудрец (16105) 13 лет назад
Все хорошо, если работать над собой. А так - многогранная личность, всеобъемлющее эго.
Galastra Просветленный (49536) 13 лет назад
Ничего плохого в этом нет. Личность с заполненным 1-ым домом всегда будет на виду и будет чувствовать себя на острие событий. Такая позиция - ко многому обязывает. Надо стараться почаще считаться с интересами партнёров и окружающих людей. Иначе - жизнь научит.
Дмитрий Владимиров Мастер (2126) 13 лет назад
Властная, амбициозная, симпатичная, льстивая натура.