что значит любить?

green Мастер (1345), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Сергей Власов Гуру (2705) 17 лет назад
Любовь - это когда два человека не могут друг без друга!
Любовь - это дьявол, пожирающий сердца!
Любовь - это болезнь, которой приятно болеть и, которой болеет здоровый человек!
Любовь - это самое прекрасное чувство, которое есть на свете!
Любовь надо беречь и испытывать на препятствиях жизни. Только настоящая любовь может пройти все препятствия!!!!
Остальные ответы
Яна Леонтьева Мыслитель (8420) 17 лет назад
Я люблю тебя не за кто ты есть, а за то, кто я, когда рядом с тобой.
Лорелея Профи (987) 17 лет назад
Это когда девушка ищет себе бойфренда, чтобы забыть ЕГО глаза, но не может найти, потому что помнит ЕГО улыбку
_Belle Morte_ Ученик (193) 17 лет назад
значит стать уязвимым
ррр Мыслитель (6028) 17 лет назад
Это значит ощущать тепло на душе,защищенность...На этот вопрос нельзя дать точный ответ.
Anyshine Anyshine Знаток (254) 17 лет назад
Это когда недостатки другого человека тебя не раздражают, а забавляют
Гостья Мастер (1824) 17 лет назад
Любовь - это когда ждешь, когда раздастся его шаги,
при этом сердце останавливается, аж дыхание перехватывает.
Его образ постоянно в твоей голове, даже не радует,
когда кто-нибудь другой с тобой флиртует, аж противно,
когда ты не думаешь о его материальном положении,
в супер модной он одежде или нет, когда он болеет,
хочется вместо него заболеть, лишь бы не видеть как ему плохо.
Можно еще много всяких мелочей написать, но зачем,
если человек по-настоящему не любит, то этого ему не понять.