Скажите, а что значит "ыыыыы" ? Многие ставят, что это? что этим они показывают?
Ы - это ты коротенько хмыкнул, синоним словам Хых или Хех.
Ыы - это сокращение от Ыыы, так редко кто пишет.
Ыыы - это тебя улыбнуло секунд на 5- 10, оно же "смеюся".
от Ыыыы до Ыыыыыыыыыыыыыы - значит "пацталом" или "ржунимагу", ну или "жжошь"
вот такое длительное Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы (и более) означает, что аффтар потерял дар речи напрочь и в ближайшие минут сорок комментить адекватно уже не сможет.
Источник: Полковник, я ему обязательно напишу!!!! Ы
Уровень интеллектуального развития обезьяны показывают.
это считается как звук деградации
Зависит от контекста может означать что угодно, от своей правоты, до междометия, так же с непонятным смыслом.
ыыыыыы)
улыбку
сама прост попробуй произнести)