В чём кроме языка разница между ebay.ru,и ebay.com?

Rossoneri Мудрец (15168), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
вадим фурсов Просветленный (24117) 13 лет назад
Это обозначает, что если товар выставлен на ебей .ру значит продавец согласен выслать товар в Россию!
Аккаутнт ебея с моей личной страничкой действителен для всех филиалов! То есть я со своим могу зайти на любой из сайтов ебея, продавать или покупать на всех!
Могу купить, но продавец элементарно пошлет меня нах, если не хочет посылать в мою страну. Хотя уже в описании артикля, на второй вкладке, есть упоминание, в какую страну, и за какую стоимость есть пересылка. К примеру, когда я хотел купить зеленый лазер, мне сразу выдало сообщение, что в Германию данный артикль не высылается.
Остальные ответы
труп Ленина Гуру (3217) 13 лет назад
в каждой стране свой филиал ебей -в россии нет-там внизу смотри -ебей все перечислены по странам -в россии вроде помогайка