Ветрянка. Мыться и подмываться.

Твинки Ученик (95), закрыт 13 лет назад
Добрый вечер.
Вот заболел ветрянкой, но думал ветрянка так ветрянка, отсижусь с прищиками недельку другую и все.
А тут доктор сказал, что мыться нельзя.
Ну меня это удивило. Говорит,мол поздераешь, останутся шрамы, а может еще и больше осыпать.
Уже борода выросла, а тут еще вопрос на счет гениталий, как бы тоже нужно мыть.
Кто что посоветует, либо скажет?
Лучший ответ
Екатерина Пилевина Знаток (379) 13 лет назад
нет, т. к действительно можно содрать корки и останется потом рубец, а на половых органах могут быть точно такие же "прыщи". Можно воспользоваться влажными салфетками. :)
Остальные ответы
Юлия Знаток (252) 13 лет назад
ну, мыться прям с мочалкой нельзя, чтоб не задеть эти прыщики.
ПОЛУНОЧНИК Знаток (461) 13 лет назад
Разве борода может выглядеть хуже, чем зелёнка? Ну а насчёт подмыться... так "Если чего-то нельзя, но очень хочется, то НЕМНОЖЕЧКО можно"