Люди, помогите советом пожалуйста ибо я в отчаянии!!!

Инна Гнатовская Мастер (1349), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
2 года назад за мной ухлестывал один парень, я ему очень нравилась. Пылкие взгляды, улыбки, подарки все такое, романтика. Я влюбилась в него по уши. Он предупредил нашу общую подругу, что предложит встречаться мне на дискотеке, но в тот "прекрасный" вечер я увидела его с другой. Через пару дней он объявил подруге, чтобы я к нему не подходила, потому что у него есть девушка. Очень было заметно, что эта девушка была лишь предлогом отшить меня. Я терялась в догадках, почему его планы так быстро изменились, а главное чувства ко мне. С тех пор я с каждым днем все сильнее привязывалась к нему, а он отдалялся видя это. Я страдала из-за него 2 года, он относился ко мне ужасно, унижал перед друзьями, открыто игнорировал, оговаривал перед совершенно чужими людьми, врал мне, даже в глаза, и этому списку не видно конца-краю.. . Но я прощала, любила, оправдывала его перед собой и ждала, надеялась, что он опомнится, наблюдая как он каждый день меняет девушек как перчатки.. . Я возненавидела этого человека, и заставила себя забыть. Вот уже 3 месяца как я встречаюсь с другим мальчиком. Он прелестнейшая душа, любит меня до потери пульса, каждый день говорит мне об этом, засыпает подарками, цветами, настроен серьезно.. . Я, к сожалению, только позволяю любить, но не испытываю ответного чувства. Не могу забыть прежнего, люблю его, хоть и понимаю, что меня там не ждут и мне будет плохо. Не хочу обижать и обманывать моего парня, он этого не заслуживает, но и бросить тоже не могу, это будет для него ударом ниже пояса.. . Он знает все о сопернике и об этой истории, я не стала ничего скрывать, принял спокойно, но разумеется ему не очень нравится такой расклад. А мне предстоит выбирать: или спокойная, обеспеченная жизнь с хорошим ко мне отношением, одним словом рай, или любимый человек, но в аду. Что мне делать, как разумнее поступить? Помогите пожалуйста!
Лучший ответ
Ane4k@ _______ Ученик (219) 13 лет назад
Не стоит быть со своим парнем, зачем обманывать и себя и его?
Попробуй остаться с ним друзьями)
А что на счёт того, кого ты любишь, помазоль ему глаза, покажи, что тебе он безразличен, что ты его забыла и т. д. и т. п.
Мне это помогло)))
Остальные ответы
Дормидонт Евлампиевич Мыслитель (9514) 13 лет назад
отчаяние-это грех, не отчаивайся..
наталья Оракул (50314) 13 лет назад
может поможет?
--------------------------------------------------
Вот так бывает… Страсть прошла,
И наступило отрезвленье!
И все, о чем мечтал вчера,
теряет в будущем значенье…
И номер в сотовых звонках
лишь вызывает раздраженье,
и хочется вложить в слова сарказм
и ноту униженья…
И с глаз слетает пелена,
ты замечаешь недостатки,
непонимания – стена, иллюзий – жалкие остатки…
Любовь ушла,
забрав с собой очарование и встречу…
Прощай! Забудь меня, герой!
Ты не звони – я не отвечу…
==========================================
Сегодня как-то пусто на душе.
И целый мир как-будто отвернулся.
Тошнит от лицемерия уже…
Мне в сердце кто-то влез и не разулся…

Намусорил, осколков набросал,
Мечты разбил и затоптал желанья…
Другой-жалел и мысли собирал,
А третий перебил других старанья…

И так входили люди в душу мне…
Рассказывали тайны и секреты.
Кто-о долгах шептал, кто-о весне…
А кто-то о любви, пришедшей летом…

Я слушала, вникала и потом
Слезами обливалась почему-то.
Я так переживала обо всём…
И обо всех, кто в душу лез обутым…
Наталия Профи (905) 13 лет назад
помогли бы - несчастная любовь- тут только время поможет...
Avanturistk@ Мыслитель (6651) 13 лет назад
Попытаюсь. Внизу строки вопроса, что вмещает в себя 120символов, - есть пояснения. Вот туда и надо суть проблемы излагать

Анелия ***** Ученик (223) 13 лет назад
Советую тебе взять себя в руки и не отчаивваться!!!
МамБа_ Мыслитель (7186) 13 лет назад
Ой_да пшёл онЬ этоть конь=)
Аня Лаврова Профи (901) 13 лет назад
для меня в такой ситуации лучшее это одиночество, зачем тебе терпеть эти отношения, все равно не любишь и рано или поздно все равно расстанетесь, а парня которого любишь, нужно забывать, желательно не видеть, не слышать, или при встрече делай вид что тебе все равно, продумай это, как с ним разговаривать, как смотреть, пусть думает что тебе пох. будет обижать тебя посылай на 3 буквы спокойно и уверено, терпеть ещё придурков всяких, он ещё и удивится)
Игорь Шелест Мыслитель (5127) 13 лет назад
Бред какой-то. Это как же надо СЕБЯ не любить!
Первый с тобой не будет никогда - это факт!
А второму не морочь голову.
solyara Ученик (143) 13 лет назад
я за любовь! Ну видимо это не твой вариант т. к это без взаимности как минимум. Так что дари ласку нежность и все то что ты так давно держала в себе тому парню который с тобой рядом и которому ты действительна нужна.
Поддубская Марина Мастер (1078) 13 лет назад
Либо я не поняла межде чем и чем вы пытаетесь сделаеть выбор, либо вы не точно сформулировали вопрос.
Если я правильно поняла, то все ваши сильные чувства к МЧ построены на его умении уязвлять ваше самолюбие и тем самым причинять вам боль от которой вы испытываете сомнительное удовольствие.
С другим МЧ у вас отношения, построенные опять же на вашем желании получать удовольствие от его ухаживаний.
Получается, что если бы это было все в одном мужчине, тогда вам ничего другого не было бы нужно и вы были удовлетворены и находились в гармонии с собой?
Если я угадала, тогда у вас не проблема выбора (так как ни в одном из вариантов счастливой вы себя не почувствуете) , а проблема поиска. Тогда, ищите того, кто совместит в себе оба качества (это будет сложно, так как у такого человека должно быть минимум раздвоение личности))).
Katrina Мастер (1418) 13 лет назад
а выбора то и нет, ведь там вас не ждут, так что живите спокойно, да и нужно вам немного понять что запретный плод сладок, как только вы получите желаемое вы понимаете что это обсалютно не то что вы себе представляли и чего вы хотели! Не нужен вам он, пусть с ним другие мучаются! Все в нашей жизни возвращается бумерангом, так что попадется ему еще девушка в которую он влюбиться по уши а она ему отворот даст, вот и будет слезы лить!
Алексеевна Гуру (2923) 13 лет назад
как собака на сене: сама не ам и другим не дам. А главное - ты еще не дорасла до настоящих отношений, сердце твое еще на уровне сосунково-ползунковой группы, оно еще детское. Не спеши создавать семью, твое время еще не пришло, и поверь мне, материальный достаток в семье это хорошо, но не главное.