кто умеет бесплано закидывать платежи на сотовый телефон?

R. H. Ученик (135), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Светочек Просветленный (24410) 17 лет назад
Если кто грамотно ответит перекинь мне на мыло этот ответ.Спасибо.
Остальные ответы
SUPERDOG Мыслитель (5765) 17 лет назад
вообще бесплатно платёж можно получить от оператора и это реально!!
Пользователь удален Гуру (4984) 17 лет назад
Продам способ за 6$ :D:D:D

Шучу.
Светлана Гуру (4961) 17 лет назад
Берешь чистую платежку, пишешь на ней любую сумму и широко размахнувшись - закидываешь ее на сотовый телефон!!!! Главное вся эта процедура бесплатная )))
Lex Мастер (1050) 17 лет назад
Захвати один пунктов приема платежей, и положи себе сколько хочешь!
Также можно туда попробовать устроиться (типа работником)
Источник: Сам придумал
Светлана Мудрец (11703) 17 лет назад
Бесплатный сыр... Сам знаешь где...