А что такое кодеки и как их переустановить?

Julie Winchester Ученик (155), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Pyih Искусственный Интеллект (112087) 13 лет назад
K-lite codecs pack - скачай и поставь - и не парься.
Николай Сливка Мастер (1010) 13 лет назад
для прослушивания и просмотра видио, скачай новую версию и запусти ексе файл
Арч Гуру (4221) 13 лет назад
KMplayer - плеер со встроенными кодеками (раньше использовал k-lite потом начались проблемы)
Al Pacino Мастер (2444) 13 лет назад
кодек-устройство или программа, способная выполнять преобразование данных или сигнала.
скачать можно здесь!
ООО Данео НС Гуру (3420) 13 лет назад
кодеки это набор программного обеспечения для обработки мультимедиа файлов в различных форматах

скачайте k-lite