помогите мне пожалуста"!! у меня почему то папки открываются в разных окнах

yaestgucci Ученик (30), закрыт 13 лет назад
а галочка стоит что открываются о одном и томже окне почему так? помогите мне сделать так что бы папки все открывались в одном и том же окне а то очень неудобно!!!! уже переключал галочки и переставлял всё время в разных окнах открываются

вот фотка

Лучший ответ
Игорь Мыслитель (5237) 13 лет назад
В коммандной строке с правами Администратора поочередно выполните команды:

regsvr32 "%SystemRoot%\System32\actxprxy.dll"

regsvr32 "%ProgramFiles%\Internet Explorer\ieproxy.dll"
Остальные ответы
Dark Smile ;)™ Мастер (2331) 13 лет назад
Заходишь в Мой Компьютер, потом тискаешь ALT потом в верхнем меню выбираешь Сервис -> Параметры папок, и там выбираешь "Открывать папки в одном и том же окне". Если все равно не открывается, то присмотрись, что ты открываешь: папку или приложение. Есть подозрение на вирус у тя
Василий Прокофьев Мастер (1892) 13 лет назад
Пуск-Панель управления-Свойства папок-Общее-Обзор папок-изменить порядок открытия
Lika ------- Профи (836) 13 лет назад
еще раз проверь - сервис, свойства папки, нажми - восстановить настройки по умолчанию