что делать если застрял в снегу на машине автомате? говорят что в этом случае только эвакуатор поможет. буксовать

dfgd gdfg Ученик (80), на голосовании 13 лет назад
автомат не умеет
Голосование за лучший ответ
Андрюча Оракул (55944) 13 лет назад
всё он умеет. раскачивайся, а в перёд выезжать не на D,а на 2 или L
unreal Мыслитель (7319) 13 лет назад
Врут все. Сколько раз сидел. Всегда сам выезжал.
Джо Весь Мыслитель (6193) 13 лет назад
Слякоть, грязь, снег. Если застрял, как правильно выбираться?
Сергей В Просветленный (25113) 13 лет назад
я тож выбуксовавал иммитируя раскачку
Pavel Pavlov Гуру (4440) 13 лет назад
Данкрать нах и доски подкладывай:)
Иван Победов Ученик (118) 13 лет назад
Эвакуатор или трактор искать. Эвакуатор для легковушки 1600 по Москве+30 р. км за Мкад Заказывал здесь Приедут все решат. эвакуатор дешево