еси достал шеф, как с этим бороться?

Оля Профи (523), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юля Ученик (164) 17 лет назад
а послать, уволиться и не думать об этом. если сил нехватает - терпеть. терпеть и терпеть! а вообще, посчитать надо плюсы и минусы работы твоей и то что шеф твой козел. может это действительно вариант?
Остальные ответы
Ленок Мудрец (11565) 17 лет назад
увольняться или идти в отпуск
Андри Мудрец (12326) 17 лет назад
Отдайся и он простит
Вита Знаток (317) 17 лет назад
Только менять, другого ничего не получится...
Mr.SanCHeZ Мастер (1041) 17 лет назад
ну не знаю, съешь сасисок
АнирИ Профи (879) 17 лет назад
Поставь его в игнор!!!!
Ludmila Просветленный (25113) 17 лет назад
К сожалению. или уступить и сделать то, что он хочет, или менять начальника. Но где гарантия, что другой будет лучше? Если имеешь сильный характер, не уступай. Тут уж кто кого. Но у него шансов больше.
Fantasia Гуру (3510) 17 лет назад
Можно просто уволится! А если нет, то сменить шефа!: ) Это конечно сложнее!
ele-ale Профи (994) 17 лет назад
А моему шефу подключили интернет и теперь он занят изучением порно-сайтов. И никого не беспокоит. Советую...
Пользователь удален Профи (866) 17 лет назад
А меня достают: сверху шеф, снизу подчиненные, а по бокам все остальные! и я бы то же хотела узнать что делать в такой ситуации? Менять работу не хочется, она мне нравится и интересная. Вот как быть?